В Воронеже после атаки ВСУ ввели запрет на движение по двум улицам

В Воронеже скорректировали движение транспорта после атаки ВСУ

В понедельник, 22 июня, в Воронеже ввели запрет на движение по улицам Перевёрткина и Старых Большевиков. Об этом сообщил мэр города Сергей Петрин.

Ранее аналогичные ограничения затронули Ленинский проспект – отрезок от Остужева до Димитрова. Теперь к перекрытым участкам добавились еще две улицы.

Маршруты общественного транспорта перенаправлены на улицу Обручева. Кроме того, в Железнодорожном районе объявлен режим чрезвычайной ситуации.

Источник: http://www.mk.ru/incident/2026/06/22/v-voronezhe-skorrektirovali-dvizhenie-transporta-posle-ataki-vsu.html

От admin

Добавить комментарий