В Подмосковье загорелось здание хостела

Пламя и чёрный дым: в поселке Чкалово горит хостел

Сотрудники экстренных служб ликвидируют крупный пожар в здании хостела в подмосковном посёлке Чкалово. Очевидцы сообщают, что пламя охватило всё строение, из-под крыши валит густой чёрный дым. На месте работают пожарные расчёты, информация о пострадавших и причинах возгорания пока не поступала.

Возгорание произошло днём 13 июня в двухэтажном здании на Первомайской улице, 21. По предварительным данным, в хостеле могли находиться постояльцы. На опубликованных кадрах видно, как над постройкой поднимаются клубы едкого дыма. Местные жители сообщают, что из-за пожара движение в районе происшествия частично перекрыто.

Сильный дым от пожара виден из разных точек посёлка, расположенного в городском округе Люберцы. К месту ЧП стянуты несколько единиц пожарной техники. К ликвидации последствий также привлечены спасатели и бригады скорой помощи, которые дежурят на месте.

Обстоятельства и причины возгорания устанавливаются. По предварительной версии, пожар мог начаться из-за неисправности электропроводки или неосторожного обращения с огнём. Информация о возможных пострадавших и размере ущерба уточняется.

За сутки в Зауралье сгорели баня и вагончик

Источник: http://www.mk.ru/incident/2026/06/13/plamya-i-chyornyy-dym-v-poselke-chkalovo-gorit-khostel.html

От admin

Добавить комментарий