Аренда трала, компрессора, ямобура в Екатеринбурге
Для чего нужна вспомогательная техника?
Мы предлагаем выгодное решение – аренда. Заключив с нами договор, вы получите технику, полностью подготовленную для эксплуатации, и операторов, обученных ей управлять.
Ямобур
Установка, без которой невозможно обойтись при строительстве свайных фундаментов и заборов. Ямобур используется и для выполнения операций разведочного бурения. Диаметр шнека – от 200 до 500 мм.
Компрессор
Вы можете арендовать у нас компрессор, который может использоваться для долбежки, продувки, опрессовки труб и сдувки цементовозов. Он смонтирован на базе Газели, оснащен двумя или четырьмя отбойными молотками.
Трал
Перевезти тяжелые грузы или технику в лесных или болотистых местах вам поможет наши тралы МАЗ. 40-тонная машина оборудована площадкой длиной 11,3 м и сходнями.